Giovanni Battista LELLI
(Mailand 1828 - 1887) "Fischerpaar beim Netzflicken am See" unten rechts signiert und datiert: G. B. Lelli F(ecit) 1865, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 35 x 49 cm, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Giovanni Battista LELLI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |